общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение мобилок!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обсуждаем телефоны! поможем друг другу в этом не легком деле!

0

2

Ладно, приведу пример для начала! у кого какая модель, и что вам в ней не нравится!

0

3

у мну SE w610i, всем хорош, но меня накаляет что корпус слабенький! уже трещинка появилась, а ему и полу года ещё нет!!! ну и подвисаеи слегка! а так супер телефонка! ну и софт на него найти легко))) плюс хорошее звучание, особенно высокие частоты, просто кайф! милому даже уши режет)))) гы...))) :crazyfun:

0

4

ну на счет ушей это да! не спорю, на ушки мне давит! Чем сонники хороши, так это тем что качество звука при прослушивании через гарнитуру перегоняют многие модели других телефонов! так же на счет звука в колонках тоже расчитанны не плохо! и еще, сонерики отличаются самым надежным програмным обеспечением! это радует!

0

5

Лично у меня Nokia3110с, в принципе телефон не плохой, за исключением того что сразу после преобретения он требует перепрошивы, так как стандартная через некоторое время летит, и приходится нести в Сервис центр! что очень не удобно! так же еще не очень то что не сворачиваются приложения! а так в общем, качество звука, общая сборка, надежный корпуса и качество самих телефонов Nokia, опережаюи всех! И так, сонерики- ПО, нокиа - Качество!

0

6

У меня Нокия Н73 супер телефон всем хорош и удобен!!!!

0

7

у меня нокия е65, бизнез-телефон :) в нем есть все, что мне нужно от телефона - возможность запуска сразу нескольких приложений, умный т9, благодаря которому я могу писать не глядя на дисплей, интернет, софт, офис в комплекте, который помогает читать документы разной направленности. только единственное, что не нравится - камера 2мп

0

8

гыг! закинул несколько ссылочек, с темами на телефон! если будет желание заходим, качаем! Особенно с нокиа! =) со временем буду обновлять софт! =) 8-)  :tomato:  если что не так то простите! :tomato:

0