общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Алкоголь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:mybb: как ты относишься к алкоголю.... и всему что с ним связанно? сливаем свои мнения сюда!!!

0

2

:D супер темка!!!
ЩАС Я ВСЁ СКАЖУ!
некнавижу алкоголь! а алкоголиков тем более! это очень пагубная привычка, которая делает монстров из людей!
тупых растений!
бесчувственных амёб!
короче полный наКАЛ!!!

0

3

мда.... жесть Настенка рассписала! получается что у нас в городе одни амебы! аааааааааааааааааааааа!!!! они запалонили всю плаааанету!

0

4

я бухаю....

0

5

Ray который Finkle написал(а):

я бухаю....

понимаю!!!!!

0

6

:O Пашка??? я думала ты человек! а ты амёб??? ого се! я в шоке!!! бросай пить, вливайся к нам!

0

7

Пью только пиво!!!!

+1

8

Полностью с тобой разделяю эту мысль! хотя нет, наполовину! я и его почти не пью!  :crazy:

0

9

Категорически против алкоголя.Так как привыкание проходит незаметно для человека и приводит к полнейшей деградации.При этом человек став алкоголиком будет им всегда.А ремисия зависит от желания быть нормальным адекватным человеком и силы воли(которая не у всех есть)НЕ ПЕЙТЕ ,А ТО КОЗЛЕНОЧКАМИ СТАНЕТЕ!!!! :'(

+2

10

АЛКОГОЛЬ - ЗЛО! :mad:

0

11

но иногда случается такое, что способно расслабить только это зелье. но злоупотреблять этим нельзя ни в коем скучает!

0

12

Any написал(а):

но иногда случается такое, что способно расслабить только это зелье. но злоупотреблять этим нельзя ни в коем скучает!

с этого в основном все и начинается, сначало горе запить, потом здоровье восстановить! и так далее! а на счет расслабиться есть куча других способов, просто к чему почти все привыкли? лучше напьюсь, так проще! а искать других выходов даже ни кто и не старается! на счет злоупотребления, сегодня выпил, завтро заглушил, все равно только на вечеР, на утро вновь тоже самое!

0

13

кто хочет, тот и злоупотребляет

0

14

Вообще Алкоголь - это проблема многих семей, причем от этого страдают дети, которые потом живут не так как могут позволить себе это другие! они страдают, они живут в семье в которой царит только пьянка, что из них выходит? выхода два!
1) Они ни когда не повторят ошибок своих родителей
2) Они пойдут по такому же пути, причем рано или поздно!
вообще это больная тема! что говорить о людях, если наше правительство даже только усугубляет это положение! из покон веков в России все любят побаловаться спиртным, но тогда люди и занимались делом! а сейчас? кроме того что бы что либо делать они тупо нажираются, и довольствуются этим!
Молодое поколение, которое уже с 12-14 лет кроме пьянки ни чего не знают, что можно говорить о их продолжении? Одним словом - ЖУТЬ

+1

15

это глобальная проблема современности. но что с ней делать? опять сухой закон? ни к чему хорошему он не приведет. помните из истории - пили одекалоны, духи и любой спиртосодержащий продукт. не дело это! можно, конечно, поднять цену на спиртное. но тоже двоякое решение. всегда найдется тот, кто будет гнать самогон... и кто знает, что туда добавляют не чистые на руку самогонщики?

+1

16

а вот вам из википедии выдержка о спирте!
"Этанол — этиловый спирт (С2H5OH), используется в пищевой и технической промышленности. При принятии внутрь большого количества этанола в форме алкогольных напитков возникает состояние опьянения. При чрезмерном потреблении, может вызывать остановку сердца и смерть. В зависимости от дозы, концентрации, пути попадания в организм и длительности воздействия этанол может обладать наркотическим и токсическим действием. Хроническое употребление алкогольных напитков может привести к алкоголизму.
Согласно ГОСТу 18300-72:
«Этиловый спирт — легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы»
" :hobo:
ненавижу алкоголиков! :mad:

0

17

покажи пальцем на того, кто их любит

0

18

гы,,, те кто с ними в компании, а таких очень много! правда они сами фиг сознаются! есть два вида алкоголиков! : 1 буйные, 2 спокойные, напьются и спать!
кто даст такую гарантию что не станет алкоголиком?

0

19

GMSxMaksiM написал(а):

кто даст такую гарантию что не станет алкоголиком?

я! я не пью!))))

0

20

принимайте ещё одного алкоголененавистника в моём лице
терпеть не могу пиво и энергетики, водку тем более! факин водка!!

0

21

Me-Eskimo написал(а):

принимайте ещё одного алкоголененавистника в моём лице
терпеть не могу пиво и энергетики, водку тем более! факин водка!!

круто! наши ряды все растут и растут! ещё бы побольше таких!

0

22

я выпиваю часто но в говно не превратился а если человек говно то что он не бухает его не красит

0