общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Флейм » о чём ты сейчас думаешь???


о чём ты сейчас думаешь???

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

я о том, что если бы мой любимый сейчас был рядом, мне бы не пришлось думать о том, чо его рядом нету :idea:

+1

2

хороший вопрос я те скажу! на данный момент я думаю!:
1) что моя любимая уже скорее всего спит!
2) почему она не рядом со мной!
3) что ей снится?
4) что будет завтро?
5)какой завтро день?
6) в конце концов, почему я не сплю?

0

3

сижу и думаю., может покушать сходить???  :jumping:

0

4

вот это да! я вот тоже об этом думал! только так ни чего и не придумал, сейчас думаю пойду на улку! ты знаш за чем!!!

0

5

я сейчас думаю о том, что я хочу денег!! МНОГО ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА!!!

0

6

ну мотор! вот это желание! со мной то поделишься???

0

7

а думаю о том, чтобы все наладилось, что все хорошо было, есть и будет! и жизнь прекрасна! :)

0

8

GMSxMaksiM написал(а):

ну мотор! вот это желание! со мной то поделишься???

конечно поделюсь, Макс =)))))

+1

9

а мы выиграли в факультетских соревнованиях по волейболу! и хотя у меня выбито 3 пальца, я очень рада! :playful:

0

10

да :)
а я думаю какой у меня вкуснецкий суп-харчо :)

0

11

НаськА написал(а):

а мы выиграли в факультетских соревнованиях по волейболу! и хотя у меня выбито 3 пальца, я очень рада!

мда! я в шоке! что ж еще сказать!

0

12

зато я рада!!! а пальцы, это всё фигня! потом назад вставятся))) и зарастёт!!! это моя старая болезнь по вылетанию пальцев! :cool:

0

13

пальцы встать то встанут, но связки то уже слабенькие, будут чаще подвергаться вывихам

0

14

они вылетают после каждой игры! да и не это главное, главное это игра и победа!

0

15

ну я что и говорю :)

0

16

Наська написал(а):

они вылетают после каждой игры! да и не это главное, главное это игра и победа!

да что то мне кажется у тебя не только пальцы после каждой игры вылетают! ты смотри аккуратнее, года через 4 пальцы начнет ломить! а в старости что будет?*?? как мы с тобой будем внуков на руках носить?

0

17

Ща скажу о чем я думаю! я думаю о....... э.........а........как бы так правильно сказать???? хм..... :dontknow:  а, вот :idea:  о том чо хватит по вечерам спать! все спать, а я подьем! и еще о том как завтро перед детьми стоять! %-)

+1

18

я думаю о том, что у меня ничего не получается сделать с клипом! и если я не смогу ничего придумать, то Я могу себя застрелить!  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

0

19

НаськА написал(а):

я думаю о том, что у меня ничего не получается сделать с клипом! и если я не смогу ничего придумать, то Я могу себя застрелить!

ну и мысли же у вас, я вам скажу Анастасия! Сейчас тогда скажу о чем я думаю! а я думаю о том что надо уже в кое то веке на счет собственного жилья думать!

0

20

о! жилье собственное! все так серьезно?

0

21

Any написал(а):

о! жилье собственное! все так серьезно?

ага! все так серьезно! просто уже деваться не куда!но увы не получится пока, пока учеба, и работы нет! а сейчас все упирается в ДЕНЬГИ, как я не переношу это слово! чуть не тошнит от него! бе....... все беды у большинства людей только из за них! Ладно что хоть еще остались такие у кого они не на первом плане!

0

22

и я бедах от денег не исключение... ненавижу эти бумажки!

0

23

Может перейдем на что нибудь другое??? будем производить обмены! как когда то в прежнее время было до появления денег!

0

24

бартер? хорошая идея! но только кто на него пойдет...

0

25

ГЫ..  думаю для бартера нужна куча ненужностей, которые пока ещё деньги есть надо приобрести! как говорил матроскин, что продать что-нить ненужное, нужно сначала купить что-нить ненужное!

0

26

я вот знаю, что мне нужно идти прибираться дома, а сама создала себе свободное время и пишу сообщения на нашем любимом форуме!

0

27

а я вот сижу и думаю: какой дурной голос у нашей представительницы на евровидении... и еще кое о чем думаю, но это мой маленький секрет :)

0

28

я думаю как бы так сдать сессию без допов, так как от каникул и так ни чего не осталось, последний экзамен 18 июля! =(

0

29

зачем на улице так жарко????
:'(
нет, это не слезы! это пот!

0

30

я сдала сессию... это суперская новость!

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Флейм » о чём ты сейчас думаешь???