общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » ооооооо... даааа... любовь все сюда! » ~Девушки, как Вы выбираете себе парней???~


~Девушки, как Вы выбираете себе парней???~

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

а??? всё подробно и без стеснения! :cool:

0

2

ща подожди распишу!  :D  эт я умею! ладно, шучу! а что сама то не начала? ай я яй солнце! не хорошо!  :playful:

+1

3

а я не выбираю! Как ты уже знаешь, парни меня выбирают))) а я решаю, мой он или не мой!  :playful:  вот ты - МОЙ!  :love:

0

4

во даже как! а если бы вдруг даже пришлось выбирать? ты же все равно делаешь выбор! со мной быть или нет! так что сама себе противоречишь!  :dontknow:

0

5

а если так посмотреть! если бы парень просто не знал тебя? а ты хотела быть с ним, так как знала что такой есть?

0

6

ну все выбирают по идеалам :) и не спорьте, все :) очень часто, этим идеалом становится первая любовь. да да, именно этот человек, который подарил вам свою любовь и нежность первым... и не важно, почему вы с ним, в свое время, расстались, этот человек будет для вас самым приятным воспоминанием. его или ее имя вы будете помнить всю жизнь... так о чем это я :) парня выбирают по каким либо параметрам, у каждой девушки они свои. свои я пока не буду говорить, но те, кто захотят их узнать - пишите в личку, я этого не скрываю :)

0

7

а если так посмотреть! если бы парень просто не знал тебя? а ты хотела быть с ним, так как знала что такой есть?

А я не выбираю! Т.к. Выбирать не имеет смысла! ЛУЧШЕ ТЕБЯ для меня НЕ СУЩЕСТВУЕТ! :love:

0

8

Any написал(а):

ну все выбирают по идеалам  и не спорьте, все  очень часто, этим идеалом становится первая любовь. да да, именно этот человек, который подарил вам свою любовь и нежность первым... и не важно, почему вы с ним, в свое время, расстались, этот человек будет для вас самым приятным воспоминанием. его или ее имя вы будете помнить всю жизнь... так о чем это я  парня выбирают по каким либо параметрам, у каждой девушки они свои. свои я пока не буду говорить, но те, кто захотят их узнать - пишите в личку, я этого не скрываю

Эх.. параметры...
такое слово, ну словно оргтехнику в офис покупаем!!! давайте обзовем это... нуууу.... уууу...ммммм....ээээээ... ну скажем... собственные идеалы)))
одна ищет любимого певца, другая артиста, третья ищет в любимом папу, четвертая просто хорошего человека, пятая мужа и друга, шестая вообще по расчёту выходит за муж, седьмая просто хочет кого-то любить и ей не важно, БОМЖ он там или банкир! воть такая петрушка)))

0

9

Наська ну знаешь я с тобой не согласна!!!!!У меня всегда идеалом был парень темненький с карими глазами!!!!!И ни кого больше!!!!А сейчас у меня молодой человек правда темненький но только с голубыми глазами. я раньше вообще на таких не смотрела. а вот уже 2,5 года назад как встретились с ним глазами, так меня как будто током ударило. сердце быстрее забилось. А вы говорите идеалы.Когда посмотришь на человека и чтото кольнет в груди или сердце быстрее забьется то ты не будешь смотреть ни на его глаза ни на цвет волос ни на телосложение ни на какие нибудь другие показатели!Поймешь ВОТ ОН ТО ЧТО Я ИСКАЛА И НИ КОГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!

0

10

Кнопик написал(а):

Наська ну знаешь я с тобой не согласна!!!!!У меня всегда идеалом был парень темненький с карими глазами!!!!!И ни кого больше!!!!А сейчас у меня молодой человек правда темненький но только с голубыми глазами. я раньше вообще на таких не смотрела. а вот уже 2,5 года назад как встретились с ним глазами, так меня как будто током ударило. сердце быстрее забилось. А вы говорите идеалы.Когда посмотришь на человека и чтото кольнет в груди или сердце быстрее забьется то ты не будешь смотреть ни на его глаза ни на цвет волос ни на телосложение ни на какие нибудь другие показатели!Поймешь ВОТ ОН ТО ЧТО Я ИСКАЛА И НИ КОГО БОЛЬШЕ НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!

Кнопик, ты немного не в ту посмотрела, я только предложила это обозвать иначе, Any вот кто говорил об идеалах, все вопросы к ней)))

0

11

да :) ну что сделаешь, если ты себе представляешь идеального парня, со всеми качествами и внешним видом :) моей тихой страстью, да, именно страстью, всегда были, есть и будут парни с длинными волосами... я аж с ума схожу, когда вижу таких... меня даже в контакте приняли в закрытую группу "длинноволосые парни и их почитательницы" :) у меня, наверное, это на лице написано :) потому что, все парни, с относительно короткими волосами, сами спрашивали а не начать ли им растить волосы :) вот :)

0

12

на земле для каждого человека существует вторая половинка!!!!!и рано или поздно они встретяться!!!!!и тогда действительно будет неважны ни внешние качества, ни какие либо привычки - всё отойдёт на второй план!!!!!

0

13

"Мы живем до тех пор, пока мы любим!"
так давайте же любить и дарить друг другу жизнь! :love:

0

14

Что то после твоих таких лозунгов тема начинает замирать! не заметила???

0

15

Чтобы этого избежать, мне придется потерять дар речи! Народу просто мало, а долго говорить на одни и те же темы втроем, очень скучно

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » ооооооо... даааа... любовь все сюда! » ~Девушки, как Вы выбираете себе парней???~