общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Ревность~

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

как Вы относитесь к ревности???  :mad:
сами ревнивы или не очень-то??? :shine:

0

2

похоже на кастинг! так глядишь мож кто с кем познакомится!
кто, я? до поры до времени был вообще не ревнив! но человеку свойственно меняться с истечением обстоятельств!
как отношусь? эт просто чувство которое не описать! эт можно только на себе понять! у каждого по своему проявляется, и в разной степени, если не на самой тяжелой то это не страшно! значит на привези в гараже под 7 замками вас держать не будут, что бы знать где вы были, куда ходили, с кем ходили!

0

3

Выходит мне очень очень очень сильно повезло!! но в тебе порой просыпается ревнивец, аж прямо ух...
а я тебя не ревную!!! (Почти) т.к. очень сильно доверяю и верю))) надеюсь не зря? :tired:

+1

4

ну меня уже и правда осталось только ревновать к подушке или кровати! ну еще к клаве с мышкой! больше даже повода не вижу!

0

5

а я ревнивая... причем до ужаса... потому, что с парнем живем далеко друг от друга и видимся по вечерам. как бы в аське то переписываемся всегда... но когда он мне рассказал, что с ним в маршрутке хотела познакомиться симпатичная гламурная, но тупая девушка... во мне проснулся страшный зверь, который все рвал и метал

0

6

GMSxMaksiM написал(а):

ну меня уже и правда осталось только ревновать к подушке или кровати! ну еще к клаве с мышкой! больше даже повода не вижу!

эт я говорил что меня больше не к чему ревновать!

0

7

GMSxMaksiM написал(а):
ну меня уже и правда осталось только ревновать к подушке или кровати! ну еще к клаве с мышкой! больше даже повода не вижу!
эт я говорил что меня больше не к чему ревновать!

я понялкала))) Люблю тебя!

0

8

я даже своего подопечного пациента, по которому историю болезни пишу, ревную к девченкам из другой группы :)

0

9

o.O ТАК НАВЕРНОЕ ПОДОПЕЧНЫЙ ТВОЙ ПАРЕНЁК?

0

10

НЕТ! такого, что случилось с моим пациентом, врагу не пожелаешь - ему удалили левое легкое и два ребра гноятся все. жалко парня, молодой ведь...

0

11

Any написал(а):

ему удалили левое легкое и два ребра гноятся все. жалко парня, молодой ведь...

мда... жесть! фильм ужасов, и насмотреться так не долго, и о смысле жизни задуматься лишний раз!

0

12

Any написал(а):

НЕТ! такого, что случилось с моим пациентом, врагу не пожелаешь - ему удалили левое легкое и два ребра гноятся все. жалко парня, молодой ведь...

за что ты так парня??? или это не ты его??? ммм???

0

13

его сбила машина, потом у него спалось легкое, хотели расправить, но не получилось. а толку от этого легкого уже? ну и удалили.
а ведь ему еще 24 года...

0

14

Any написал(а):

его сбила машина, потом у него спалось легкое, хотели расправить, но не получилось. а толку от этого легкого уже? ну и удалили.а ведь ему еще 24 года...

:canthearyou:  :(  :(  :(  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired: :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:  :tired:

0

15

Any написал(а):

его сбила машина, потом у него спалось легкое, хотели расправить, но не получилось. а толку от этого легкого уже? ну и удалили.
а ведь ему еще 24 года...

жесть! я в полном шоке! оберегай его там! пусть крепится! мы с ним! :flag:

0

16

не повезло парню :( но он не огорчается, он очень бодр и весел. и это меня радует! :)

0

17

да. парень по жизни берет от нее все! живет и радуется ей! это же хорошо, ведь если подумать могло быть и на много все хуже! а так у него есть шансы что бы продолжить  жить нормальной жизнью, многим же удается и без органов построить свою собственную сказку! будем надеяться что ему это удастся, и что жизнь не принесет ему больше таких сюрпризов, а только то чему он будет радоваться! ведь он реально этого достоин!

0

18

люблю таких пациентов, которые не ворчат, не ноют, ведут себя хорошо :)

0

19

Any написал(а):

люблю таких пациентов, которые не ворчат, не ноют, ведут себя хорошо

Ну могут быть и капризными не по жизни, а просто захотят по больше видеть свою мед.сестру или врача!

0

20

хм... ты это о чем?

0

21

Any написал(а):

Ну могут быть и капризными не по жизни, а просто захотят по больше видеть свою мед.сестру или врача!

Any написал(а):

хм... ты это о чем?

и правда, о чём это ты???
наверное, о том, что он на тебя запал!!!  :flirt:

0

22

Any написал(а):

хм... ты это о чем?

ну что то типа того! может что то нашел, как уже сказала НаськА! =) может ему просто приятно общаться с тобой! или ему нравится уход за ним и он просто жаждит очередной встречи!

0

23

я его маленько много поспрашивала :) он мне все рассказал как на духу :) если бы уж сильно запал... телефон бы попытался спросить

0

24

Any написал(а):

я его маленько много поспрашивала  он мне все рассказал как на духу  если бы уж сильно запал... телефон бы попытался спросить

знаешь не каждый решится! может он романтик в душе, и очень скрытный? так как боится что его не поймут?

0

25

а ещё может он знает, что у тебя парень е :P сть, вот и не спрашивает, как иногда говорят, я буду любить тебя всю жизнь, но ты этого не узнаешь!

0

26

в больнице никто не говорит у кого есть вторая половинка, а у кого нет :) благодаря схеме истории болезни я у него спросила ТАКИЕ вещи, какие бы постеснялась спросить не встреть я его в больнице :)

0

27

:huh: ого се, это вот как врачи все узнают!!! вот какие вы врачи и медики шпионы!

0

28

ну это нужно для истории болезни! врачи таким не занимаются. это только студентов так гоняют

0

29

РЕВНОСТЬ - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОСТИ.МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ИНОГДА РЕВНУЮТ,ЛИШЬ БЫ НЕ ПЕРЕРОСЛО В ПАТОЛОГИЮ ;)

Отредактировано кактус (2009-05-01 21:56:19)

0

30

кактус написал(а):

РЕВНОСТЬ - ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОСТИ.МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ИНОГДА РЕВНУЮТ,ЛИШЬ БЫ НЕ ПЕРЕРОСЛО В ПАТОЛОГИЮ

да, реально, с потологией бороться трудно! она ж не излечима, только если вырубать с корнем! а на это не каждый способен, поэтому лучше ревновать в меру))) ыгы? :glasses:

0