общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Что для вас семейная жизнь???~

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ммм..? :question:

0

2

то чего мне сейчас очень не хватает! :shine:

0

3

очень очень очень сильно! :'(

0

4

с чем бы так сравнить? а точнее это можно лечить? я даж и не знаю! у нас уже походу семейная жизнь начинается на этом форуме!

0

5

с чем бы так сравнить? а точнее это можно лечить? я даж и не знаю! у нас уже походу семейная жизнь начинается на этом форуме!

Солнышко, лучше б она в реале началась! мне так больше по душе!  :love:

0

6

у меня складывается впечатление, что в этом форуме говорите только вы, но, по большей части, между собой, и иногда вставляю свои реплики не впопад, но они тоже остаются незамеченными...

0

7

Any написал(а):

у меня складывается впечатление, что в этом форуме говорите только вы, но, по большей части, между собой, и иногда вставляю свои реплики не впопад, но они тоже остаются незамеченными...

ну почему же! просто так это выглядет потому что ни кого кроме нас тут не бывает! что случилось и с сайтом нашей газеты! ни кому не до чего нет дела! все твои сообщения, они на виду, мы их читаем, зря ты так говоришь! все в попад просо в некоторых местах мне стоит промолчать, так как точки зрения разные! =( увы прости! пример на темке про дружбу парней и девушек!

0

8

Any написал(а):

у меня складывается впечатление, что в этом форуме говорите только вы, но, по большей части, между собой, и иногда вставляю свои реплики не впопад, но они тоже остаются незамеченными...

Анют, зови побольше народа! мы уже кого могли, всех позвали, не заходят почти((( а междусобойчики, ну это на каждом форуме так! чем больше нас тут будет! нем будет интереснее!

0

9

но та тема уже заведена.
ладно, не я об этом :) вы уже готовы к семейной жизни. а я нет. кажется, еще не нагулялась

0

10

ну такое тоже может быть! ну да не это главное, фишка вся в том, не готовы или нет, а в том, что это для тебя значит)))

0

11

семейная жизнь... пока не знаю еще, не задумывалась я пока об этом. ну точно не хочу, чтобы было без скандалов и полное взаимопонимание :)

+1

12

а где ты такого придурка найдёшь, который хочет ругани, скандалов и не понимания?

0

13

НаськА написал(а):

а где ты такого придурка найдёшь, который хочет ругани, скандалов и не понимания?

смысл не в том хочет или нет! просто в большинстве случаев получается так! до того как начали встречаться или в более поздних отношениях уже в браке начинается общение не такое как было до этого! то не то, то не нравится! что то накаляет, начинают искать к чему предраться! и так далее! начинается непонимание! Уже несколько раз говорил, но еще раз повторю одну фразу! (она просто на мой взгляд идеальна ко всем)
-"Люди любят друг друга до тех пор, пока они не знают за что любят!"
если же эта тайна расскрыта то уже идут совсем другие отношения! уже в большинстве случаев начинаются просто семейные или деловые отношения! что приводит к плачевным для этой пары последствиям! эту фразу можно расскрывать по разному, но смысл один и тот же!!! мне кажется тут они очень уместны!
так как тут на сколько я понял нужно найти такого человека, с которым будет по жизни интересно! каждый раз открывать что то новое, и так далее! в этом случае не будет ни ругани, ни скандалов! видимо просто Any таких еще не попадалось! почему она и не сделала для себя вывод, и не захотела задуматься что такое семейная жизнь для нее!
             я не прав?????

0

14

я считаю, лично для себя, что рановато еще в жены метить, хотя и родители, особенно папа, что меня больше всего поразило, причитать начинает, что замуж выйду скоро :)

0

15

Any написал(а):

я считаю, лично для себя, что рановато еще в жены метить, хотя и родители, особенно папа, что меня больше всего поразило, причитать начинает, что замуж выйду скоро

Приведу пример из жизни! знаю одного парня! правда с отцом он  не жил, но был в очень хороших отношениях! можно сказать отличная семья если не считать что родители в разводе! отец когда исполнилось парню 19 лет всегда при встрече говорил ему что бы он хоть раз привел к нему девушку познакомить! так как отцу былло интересно с кем общается его сын, и есть ли у него девушка! хотел порадоваться за него! но этого так и не случилось, парень все время принимал это все в шутку, и не придавал этому особого значения! через пол года отец этого парня умер! теперь он мучается, сам себя корит за то что так и не выполнил кажется такую мелкую на первый взгляд просьбу! Для родителей рано или поздно все равно хочется что бы их дети уже нашли свое счастье, конечно они многого опасаются но все же в глубине души они этого хотят! это у всех так!

0

16

папа всегда был долек от моей личной жизни, а тут прямо таки вообще меня поразил...

0

17

Any написал(а):

папа всегда был долек от моей личной жизни, а тут прямо таки вообще меня поразил...

Моя любимая фраза:
-"Все когда то в первый раз!"
надо уже ведь и смириться с тем что дети выросли!

0

18

да он, по-моему, смирился с этим :)

0

19

Ну вот и отлично! =)

0

20

девочка у него уже большенькая, голова на плечах есть... :)

0

21

А Я ДУМАЛА ГОЛОВА НА ШЕЕ! ХОТЯ КАКАЯ РАЗНИЦА??? :tomato:

0

22

Семейная жизнь....Это очень трудно описать словами т. к. отношение к ней в разное время разное.А вообще это взаимная забота, поддержка,рождение и выращивание детей и все это на фоне постоянно меняющихся личных взаимоотношениях :blush:

0

23

эхехех.. семейная жизнь, полна + и+ и+и+и+и-, но плюсов всё-таки больше!

0