общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » ~Дружба~ » =Вы верите в дружбу между парнями и девушками?=


=Вы верите в дружбу между парнями и девушками?=

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

я да!  :)  а Вы?

0

2

а вот я нет! не знаю почему, но на сколько я знаю чистой дружбы между парнем и девушкой нет! в ней всегда есть что то что движет, или с одной стороны или с другой! конечно можно было и соврать, но я не знаю еще таких! может просто не удавалось!!! на горьком опыте наслышан и уже даже сам переживший!!!!  :'(

0

3

тааааааааааак... ну ка без слезинок!!! а то я тоже сейчас заплакаю!!!  :'(
я верю в такую дружбу, т.к. все мои друзьяки из района парни))) меня же с ними ничешго кроме дружбы и моего брата не связывает! так что))) :tomato:

0

4

это не дружба извени, это просто в некоторых моментах взаимовыручка, ты с ними всегда??? ты везде с ними? да и они по большей степени общаются сейчас с братом не так ли???

0

5

так ли! но это только потому, что у меня есть любимый человек! они бы вроде как и рады, да вот боятся навредить нашим отношениям! а ты ведь не веришь в такую дружбу)

0

6

ну эт тольк сейчас я в открытую сказал! а за 11 месяцев я не разу не видел что бы они как к другу к тебе относились! ладно, закроем про них эту тему! у нас же свобода слова! я все равно останусь на своей точке зрения, так же как и ты на своей! эт бессполезно нам спорить!

0

7

:rofl: нам друг с другом точно смысла нету!!!  :love:

0

8

вот вот! видать не ту таких которые хотят поделиться нам на счет друзей!((

0

9

есть у меня в академии один такой друг парень. памятник бы ему поставить :) и выручает он меня всегда, и дрались мы с ним как то несколько раз, хоть он и больше меня в 3 раза, и радовались мы с ним вместе :) а вообще, мне, иной раз, проще с парнями общаться, чем с девушками

0

10

есть у меня в академии один такой друг парень. памятник бы ему поставить  и выручает он меня всегда, и дрались мы с ним как то несколько раз, хоть он и больше меня в 3 раза, и радовались мы с ним вместе  а вообще, мне, иной раз, проще с парнями общаться, чем с девушками

Поддерживаю)))  :cool:

0

11

что сделаешь, если с измальства растешь в окружении одних только друзей брата :)

0

12

Any написал(а):

что сделаешь, если с измальства растешь в окружении одних только друзей брата

:D знакомая история!)))) точнее не чуть не лучше моей! один в один)))
обалдеть!

0

13

а моя вторая половинка пока ничего не говорит по поводу моих друзей

0

14

это хорошо, чес слово!!! особенно когда друзья общие!  :cool:

0

15

теперь общие :) я знаю его лучшего друга, басиста и всю его группу, с которой он недавно выступал :) и он из моих пока знает 3 девченок :)

0

16

это зер гуд)))

0

17

я тут посчитала... у меня 47 контактов мужского пола в телефоном справочнике из 89... :)

0

18

у меня наверное побольше соотношение! в отличие от любимого!!! :blush:

0

19

это не все записаны :)

0

20

аааа.. у тя поди половина Марий Ивановн и Павлов Петровичей! которые когда звонят становятся солнышками и зайками))) :D

0

21

НаськА написал(а):

у меня наверное побольше соотношение! в отличие от любимого!!!

ну уж куда деваться! тут уж я тебе не указ! таков круг общения!

0

22

такие суждения мне нравятся :) а у некоторых телефоны смотрят, чтобы ненароком лишних не оказалось

0

23

да я и говорю у меня подруга половину парней записала как мария ивановна или что-то в том роде!

0

24

Хорошо у меня такой привычки нет, по справочникам и сообщениям лазить! а то пришлось бы со всеми знакомиться!  :shine:

0

25

ненавижу слово "зайка", аж выворачивает фу

0

26

Any написал(а):

ненавижу слово "зайка", аж выворачивает фу

А меня так каждый день называют!  :crazy: не знаю что такое было но что то раз по этому поводу ляпнул! :'(  потом были обиды!

0

27

я своего ненаглядного сразу предупредила

0

28

Any написал(а):

я своего ненаглядного сразу предупредила

вот и я тоже, о многом сразу тоже предупредил! =) так на много проще!

0

29

конечно! дабы не травмировать психику или просто не обижать любимого человека

+1

30

а я ненавдю, когда меня зовут малыш и детка! накаляет конкретно! :shine:

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » ~Дружба~ » =Вы верите в дружбу между парнями и девушками?=