общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » ~Дружба~ » =Вы верите в дружбу между парнями и девушками?=


=Вы верите в дружбу между парнями и девушками?=

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

НаськА написал(а):

а я ненавдю, когда меня зовут малыш и детка! накаляет конкретно!

Будем считать что мне повезло, так как к этим словам я не привык вообще! да и как то не так! по мне эти слова не многим нравятся!  :x

0

32

НаськА написал(а):

а я ненавдю, когда меня зовут малыш и детка! накаляет конкретно!

что то ассоциация по поводу этих слов пробежала с фразой из терминатьра, Аста ла виста беби :x ! или с Американщиной! детка! :hobo:

0

33

я еще не люблю когда меня называют дорогая. аж корежить начинает. ой. ощущение, что этим словом тебя попрекают в том, что деньги на тебя тратятся

0

34

на счет денег это больная тема! на протяжении всей жизни все в них уперается! пойду я наверное куплю себе Чисто ЧЕРНУЮ футболку, и штрихом напишу! А ЧТО? КРИЗИС!!! по моему актуально и не требует затрат!

0

35

GMSxMaksiM написал(а):

на счет денег это больная тема! на протяжении всей жизни все в них уперается! пойду я наверное куплю себе Чисто ЧЕРНУЮ футболку, и штрихом напишу! А ЧТО? КРИЗИС!!! по моему актуально и не требует затрат!

ЖЖёшь, солнце!!! конкретно! лучше я тебе куплю какую-нить футболку, типа, супер муж))) :cool:

0

36

аккуратнее с такими надписями :)

0

37

да,но бывает редко

0

38

НаськА написал(а):

ЖЖёшь, солнце!!! конкретно! лучше я тебе куплю какую-нить футболку, типа, супер муж)))

я буду рад, только смотри что бы этого супер мужа не стали облагать другие! не очень бы мне этого хотелось! хотя давай! я буду носить ее дома и вкругу парней! там не страшно! =)

0

39

Any написал(а):

аккуратнее с такими надписями

Ну думаю у нас с ними проблем не будет! =)

0

40

эх хе хех..
и все же дружба между парнями и девушками есть! я в неё точно верю!
и самый главный факт, который заставляет в неё верить, это то, что парни (друзья) не кидают! они всегда готовы помочь!
а девчонки, очень часто способны на подлость, это генами заложено!

0

41

Вот именно, чаще всего и получается что парни бегут по первому зову, а девушки потом еще выставят не пойми как тебя! на данный момент все меняется! даже положение парней и девушек! парни уже давно стали спокойнее чем лица женского пола! они уже меньше курят,меньше пьют и гуляют! если посмотреть скоро надо будет опасаться девушек! а на счет дружбы не знаю! врать не буду но моя точка зрения так и осталась-НЕТ!

0

42

GMSxMaksiM написал(а):

Вот именно, чаще всего и получается что парни бегут по первому зову, а девушки потом еще выставят не пойми как тебя! на данный момент все меняется! даже положение парней и девушек! парни уже давно стали спокойнее чем лица женского пола! они уже меньше курят,меньше пьют и гуляют! если посмотреть скоро надо будет опасаться девушек! а на счет дружбы не знаю! врать не буду но моя точка зрения так и осталась-НЕТ!

право каждого придерживаться только своей точки зрения!!! заставить поменять ее не возможно!!! так зачем лишний раз спорить??? наверное проще остаться на своем месте)))

0

43

НаськА написал(а):

наверное проще остаться на своем месте)))

Это было как упрек?????

0

44

GMSxMaksiM написал(а):

НаськА написал(а):
наверное проще остаться на своем месте)))
Это было как упрек?????

это было как "Давайте не будем спорить по этому поводу, т.к. это не имеет смысла!"

0

45

НаськА написал(а):

это было как "Давайте не будем спорить по этому поводу, т.к. это не имеет смысла!"

Ну вот, прекратился спор, умерла тема! видимо всех устраивает однополая дружба!

0

46

GMSxMaksiM написал(а):

Ну вот, прекратился спор, умерла тема! видимо всех устраивает однополая дружба!

стоять, даже не думай, ты не победил!!!
хорошо будем спорить, главное не поругаться из-за этой темы!
я считаю что существует дружба между мужчиной и мужчиной, между девушкой и девушкой это редкость! и между женщиной и мужчиной! между мужчиной и женщиной не может быть наверное! девушки часто дружат с парнями дружат, не встречаются, просто потому что они как родня, как брат и сестра, такое очень часто случается, если они раньше встречались и расстались, но остались друзьями. что касается парней, у них часто остаётся чувство собственности! т.е. ревность, тебя контролируют! и до тех пор, пока ты поддаёшься контролю, между тобой и им есть дружба, а между ним и тобой ее нет!

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » ~Дружба~ » =Вы верите в дружбу между парнями и девушками?=