общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Флейм » чем ты занимаешься в свободное время???


чем ты занимаешься в свободное время???

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

расскажи всем о своём хобби!!! нам всем очень интересно!!! возможно, мы присоедимся к тебе!

0

2

гонять балду! и пинать банки, нет прекрасней на свете хоббянки! думаю многие ко мне присоединятся!

0

3

маленько стыдно :) но я вышиваю крестиком красивую картину :) думаю, что как сделаю - подарю своей второй половинке

0

4

Зря ты стыдишься, даже маленько! ведь для любимого человека нет ни чего приятнее получить подарок сделанный твоими руками, причем с огромным чувством любви! Молодец! =)

+1

5

:love: а я когда у нас с любимым время одинаково свободное, мы тогда встречаемся! а так, реально пинаем Балду!

0

6

эх, бедный Балда ХDDD

0

7

Any написал(а):

эх, бедный Балда ХDDD

судьба у него такая! все пинают ходят)))

0

8

Пока на данные моменты свободного моего времени! а это ближе часам к 11 вечера, я сажусь за комп и начинаю что либо мутить с этим форумом или нашими сайтами! на которые увы кроме меня ни кто не заходит! вот что значит у нас образованная молодеж! ни кому ни чего не надо!

+1

9

у них, наверное, супернеотложные дела, вроде выпить :(

0

10

Any написал(а):

у них, наверное, супернеотложные дела, вроде выпить

О даа..... что т меня пугать начинает уже это занятие! так смотреть можно и каждый день пить, так как каждый день даже в России по любому рождается человек! а  за день рождения грех не выпить! больше я эти мотивы ни как не понимаю!

0

11

а потом хана всему организму и все. дети, которые уже в утробе матери приучаются к выпивке, умственное и физическое отставание в развитии... в общем, ничего хорошего таким образом не светит никому

0

12

Any написал(а):

а потом хана всему организму и все. дети, которые уже в утробе матери приучаются к выпивке, умственное и физическое отставание в развитии... в общем, ничего хорошего таким образом не светит никому

А так полезно пообщаться! лишний раз повторить последствия не помешает! Бр... страсти то какие! Короче! НаськА!!!! не пью, и пить не буду! не дай бог по каким либо причинам начну бей сковородой! (хотя надеюсь не пригодится, но не буду зарекаться) Дети это святое! сами даем им жизнь и тут же гробим их и их будущее, тем самым убиваем все после себя, и свое продолжение!

0

13

пить - плохо! курить - плохо! все занимаемся спортом! :) но не убийственно, а для себя потихоньку. я, например, колесико катаю и бегать начала :)

0

14

Any написал(а):

пить - плохо! курить - плохо! все занимаемся спортом!  но не убийственно, а для себя потихоньку. я, например, колесико катаю и бегать начала

правильнее сказать физкультурой, т.к. спорт гробит человека ещё больше, чем спирт и редька (сигареты)

0

15

НаськА написал(а):

правильнее сказать физкультурой, т.к. спорт гробит человека ещё больше, чем спирт и редька (сигареты)

ага! живой пример! как не тренировка так что нибудь с суставами! Профессиональный спорт- то травмы, то еще хуже! надо так делать, ходить пешком, причем по больше меньше за компом сидеть, все время чем либо заниматься! элементарная уборка по дому, рогулка до магазина, или поездка до любимого человека и совместная прогулка! и тебе хорошо, и здоровью отлично!

0

16

ну я же говорю - для себя и не убийственно

0

17

Его нет теперь, свободного этого времени! самое свободное это выходные, при провождении его с любимой!

Моэжет рисовать вновь начать? или стихи писать?

0

18

чем не дело? отличное дело!

0

19

ага! еще б на это времени хватало! блин... хочу свободного времени по больше!

0

20

скоро каникулы начнутся! там уже и времени будет много и от учебы отдохнешь :)

+1

21

Any написал(а):

скоро каникулы начнутся! там уже и времени будет много и от учебы отдохнешь

хорошо пошутила, скоро каникулы, у нас лично с конца июля! если в доп сессию не пойдем! тьфу тьфу тьфу, не хочу в неё! :'(

0

22

у меня в мое день рождения начинается практика и целый месяц идет. каникулы, получается, только с конца июля. и то раньше уеду, чтобы на работу устроиться куда нибудь

0

23

сижу в инете

Отредактировано кактус (2009-05-01 21:42:43)

0

24

гы.. с инетом хорошая весчь! особенно когда комп свободен без проблем вообще!

0

25

На данный момент работаю в свободное время над очередным сайтом! надеюсь скоро смогу предоставить его к вашему просмотру и к вашим оценкам!

0

26

хи-хи-хи.. а я в последнее время, понимаю, что свободное время, это такое время, когда тебе вообще делать нечего!!! а у меня его не бывает, я просто забиваю на все, делаю вид, что все сделано и  тогда получаю свободное время!!!
это как о ремонте, ремонт закончить нельзя, можно только приостановиться! так и с временем, всё сделать нельзя, можно на некоторое время прекратить работу и тем самым создать свободное время!

0

27

С такими темпами может и понравиться! вскоре и вообще ни чего делать не охото будет! как там было, хорошие строки такие -  "не позволяй душе лениться"

0

28

Я  прогуливаюсь по сайтам ...

Сыйты интересные есть всё...
Фильмы, игры, музыка, программы, и ещё очень много интересностей...

Скачать бесплатно фильмы, игры, музыка, программы.

Игры, софт, фильмы, музыка скачать бесплатно.

0

29

На просторах всемирной сети в русскоязычной зоне появился новый ресурс-это симбиоз социальных сетей и интернет-опросников. Имя этому ресурсу  1001 голос. И если социальные сети уже прочно вошли в жизнь большинства пользователей интернет, а опроскники кажутся скушными и малоинформативными, то новый ресурс дает возможность в легкой и непринужденной форме задать вопросы в виде добавления битвы и получить порой неожиданные итоги интернет голосования . Битвы через социальные сети заинтересуют пользователей от 8 и до 80 лет. Здесь же можно просмотреть состоявшиеся лучшие битвы. Итоги завершенных битв размещены в специальном разделе.  Оценить новый ресурс приглашаем всех и каждого http://1001golos.ru/  Интернет битвы – встряхни социальные сети

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Флейм » чем ты занимаешься в свободное время???