общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Тара » чего там в Таре то происходит???


чего там в Таре то происходит???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

вы чего нить нового слышали???
чего тут у нас твориться???

0

2

Завтро митинг, причем с утра, самое что интересное многие туда пойдут добровольно принудительно! (вот так устроена наша страна, массовка и больше ни фига).

0

3

GMSxMaksiM написал(а):

Завтро митинг, причем с утра, самое что интересное многие туда пойдут добровольно принудительно! (вот так устроена наша страна, массовка и больше ни фига).

зато "выполнена" программа президента на счёт года молодёжи, не так ли????

0

4

какая? приход на утренний митинг? да...

0

5

нет, это надо было тебе молодёжку прочесть №3, там об этом написано!!! государство денег дало, а у нас митинг провели! так что план выполнен, остальные деньги в кармане у большого дяди остались!!!

0

6

где взять то номер 3?

0

7

гы.. а ты не успела??? у меня ещё есть дома штуки 3!!! если ты в Таре, то могу дать))) а вообще, мы теперь распространяем на колхозном рынке у ЮРЫ!

0

8

я не в Таре

0

9

а вот с распространением в Омске, это тяжелее! может мы тебе будем партию давать, а ты в Омске распространять??? а???

ещё новость, сейчас на площади проходит митинг в честь дня пионерии! массовку уже нагнали, детишки с флажками уже стоят!

аааа.. и ещё тут в универе проходит конкурс, для всей Тары! связан с фото, нужны фотки российской природы, национальных костюмов, людей и всё такое! а название "Древняя Русь. Беловодье..."

0

10

ААААААААААААА, сейчас вообще то почти лето, и все выбрались из своих домов! с одной стороны красиво стало, город оживлен, а с другой стороны фиг по ночам теперь пройдем домой!

0

11

GMSxMaksiM написал(а):

ААААААААААААА, сейчас вообще то почти лето, и все выбрались из своих домов! с одной стороны красиво стало, город оживлен, а с другой стороны фиг по ночам теперь пройдем домой!

БОИСЯ???  :D

0

12

НаськА написал(а):

БОИСЯ???

а вдруг мальчик педофил прикопается! шучу! без наследства точно останется! нет, не боюсь, просто ходить по вечерам теперь почти не могу, еще бегать! вновь шучу! было бы чего бояться! что теперь не жить что ли????

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Тара » чего там в Таре то происходит???