общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Тара » где на твой взгляд в Таре самые романтичные места???


где на твой взгляд в Таре самые романтичные места???

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

помоему на лавочке под липами!!! на улице мехинизаторов!

0

2

даже и не знаю :'(

0

3

ХМ... хороший вопрос! мест в принципе много, но вот добраться джо них это уже труднее! молодой паре плсидеть на едине можно хоть где, и сделать эти места романтичными тоже! только понастоящему любящие сердца смогут сделать любую обстановку романтичной! ладно, эт не туды поехал!   а так привести пример даже и не смогу! романтика в отношении к каждому имеет смысл разный! кому то и вечер возле вечного огня будет романтичен!

0

4

ПЛАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

0

5

Паша, ни кто и не сомнивался! это просто не заменимая часть молодежного досуга! =) жаль вот только на зиму не катит!

0

6

да, эт плохо(((( приходится в подъездах тусить

0

7

Подъезды тоже коры мочат! причём мочат  во всех смыслах слова! подожди, скоро и их не будет! домофонов наставят!

0

8

тогда молодёжь меньше спиваться зимой будет  :idea:

0

9

думаешь??? а греться она как будет? :confused:

0

10

будут все греться дома, а бухать будут те, у кого хата свободна  :tired:

0

11

хата говоришь! дома греться? что верится но с трудом! попробуй удержи таких! ща кафуг много!

+1

12

даааа... у нас и прравда либо в подъезде греться, лтбо дома, либо на улице с пивком! в таком случае предпочтение отдаю дому! :tomato: желательно с  :playful:  :love: GMSxMaksiM

0

13

хм.... НаськА,  я бы тоже этому был бы рад! но как видишь мало что получается!!! встреч стало больше! может что и исправится :mybb:

0

14

было бы очень даже замечательно!!! я ведь тебя БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ! :love:

0

15

у кого как, а меня греют воспоминания об одной встрече возле театра... *загадочно_и_мило_улыбаюсь*

0

16

это как так? расскажи по подробднее???

0

17

ну... :) там я встретилась со своей первой любовью :-[

0

18

Any написал(а):

а меня греют воспоминания об одной встрече возле театра...

Прикольно! особенно по вечерам театр смотрится просто супер! жаль вот только мест таких не густо! =(

0

19

НаськА написал(а):

помоему на лавочке под липами!!! на улице мехинизаторов!

Кстати о липах и лавочке! да, время там летело не заметно! особенно по вечерам! мне еще тот случай хорошо запомнился когда пошел дождь, и мы прятались под ними! Красиво, можно было столько картинок понаделать, в инете не одна не сравнится с наложенным на картинку дождем!

0

20

Кстати, народ! раз уж заговорили про романтику! большинство картинок которые имеются в интернете, закаты, молодые пары, обьятия! а если посмотреть просто за собой, сколько таких прелестных моментов можно выделить!

0

21

GMSxMaksiM написал(а):

Кстати, народ! раз уж заговорили про романтику! большинство картинок которые имеются в интернете, закаты, молодые пары, обьятия! а если посмотреть просто за собой, сколько таких прелестных моментов можно выделить!

ещё был бы кто-то третий, который ходил и фотал нас! а то мы вечно сами себя, на длину руки!

0

22

НаськА написал(а):

ещё был бы кто-то третий, который ходил и фотал нас! а то мы вечно сами себя, на длину руки!

воббще в этом сообщении я не этот смысл хотел передать! ая хотел сказать что все любуются какими то картинками, а то что происходит с ними в реале они совсем не ценят!

0

23

кто сказал не ценят? ух я ему задам! :mad:

0

24

НаськА написал(а):

кто сказал не ценят? ух я ему задам!

не думаю что у нас В Таре много таких кто это замечает! всех собираешься?

0

25

лето, театр, в голове песня Бутусова "а на дворе цветет весна, она в кого то влюблена, а этот кто то за окном сидит и видит день за днем..." и этот человек... приятно так вспомнить :) жаль, что все ушло...

0

26

Any написал(а):

и этот человек... приятно так вспомнить  жаль, что все ушло...

Ну а что мешает все вернуть??? раз ты так переживаешь что все это прошло! можно же хотя бы договориться о встрече, повторить тот день! или уже с теперешним парнем прогуляться так же!

0

27

с теперешним парнем так не получится, потому что в тот день мы первый раз видели друг друга...

0

28

ну почему же так категорично нет! мы вот с Максимкой, иногда говорим, словно от 3 лица, ну словно мы - не мы! много нового узнаем!

+1

29

НаськА написал(а):

ну почему же так категорично нет! мы вот с Максимкой, иногда говорим, словно от 3 лица, ну словно мы - не мы! много нового узнаем!

Такое было всего три раза! =) :shine: но в те минуты новое узнавала только ты! =(((( просто в основном ты занята была в эти моменты!

0

30

да все равно уже будет не то... и я не так буду волноваться и переживать, да и человек не тот будет. к нему, то есть к первой любви, сохранились теплые чувства хорошего воспоминания. а когда мы с ним последний раз виделись на концерте Soulfly он стоял как вкопаный, с каменным лицом, сказал пару фраз всего за 2 часа ожидания концерта перед дверьми. а я на него смотрела и улыбалась :) я, все это время, смеялась с девченкой одной, а он такой весь каменный стоял. объясните мне что это значит? Максим, ты же парень, объясни со своей позиции это

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Тара » где на твой взгляд в Таре самые романтичные места???