общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Мысли вслух » я другой! не такой как они!


я другой! не такой как они!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

очень часто я, как и многие, наверное, из Вас встречаются с проблемой непонимания обществом!
может всё это от того, что мы другие, не такие как все???? вот и всё??? как Вы считаете?

0

2

люди отличаются друг от друга генетически на 0,1 (!!!) процент, но смотри сколько разных людей. у каждого, в большинстве случаев, свое мнение, про тех, кто его не имеет, я не говорю. у нас у всех даже сосуды не идут одинаково с сидящим рядом человеком!

0

3

Any написал(а):

люди отличаются друг от друга генетически на 0,1 (!!!) процент, но смотри сколько разных людей. у каждого, в большинстве случаев, свое мнение, про тех, кто его не имеет, я не говорю. у нас у всех даже сосуды не идут одинаково с сидящим рядом человеком!

Any, я говорю о внутреннем мире, а не о физиологии человека!

0

4

я намекаю на то, что у людей даже некоторые процессы текут по разному, отсюда и следует, что все мы разные

0

5

Ладно, отойдем тогда от этого, эта темка интересна! скажем допустим так!  большая масса народа возьмем даже в Таре, как на подбор одинаковая по манерав, речи, повадкам, манера одежды и то тажа, порой даже ржачно когда идет толпа человек 7 и все с одинаковой походкой! и если взять на много другие массы? к примеру любителей чего по тяжелее? и то порой бывают копирки! лично я, а я уже говорил, причем Any, ты меня уже поддерживала на счет отличия от всех! тут не в физиологии дело, а в собственной вооли и отношении к жизни!

0

6

да, поддерживала. но я еще и хочу сказать, что люди даже внутри разные!

0

7

эх.. медик ты наш любимый!
да люди все разные! и внутри и снаружи, даже близнецы одинаковы не во всем!
но разговор от том, что другие с точки зрения показывания пальцем! у нас же часто в Таре такое бывает!

0

8

у нас? да на каждого, кто оделся не по стандартам каким то непонятным пальцем показывают!

0

9

я знаете что думаю??? они сами мечтают так одеваться, но не могут себе это позволить и крутят пальцем у виска! ведь нападение самый лучший способ защиты, ПРАВДА?

0

10

да, нападение лучший способ защиты. но возьмем другой пример, мы ненавидим тех, кто одевается гламурно, но это не значит, что хотим выглядеть так же, как раз наоборот. тут другая причина

0

11

просто состояние души борется с гламуром!!!))) не так ли???

0

12

То, что вокруг все разные - это однозначно и это хорошо. Дело в другом. Мы очень тяжело реагируем на то, что другой человек вдруг не такой. Он иной,  а Я? Выходит, что из  общей массы выбивается один, и это не принимается коллективом. Все одинаковые, а он нет. Непорядок. Легче убрать препятствие, чем перебороть в себе это неприятие. Толрантным быть ой как сложно.

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Мысли вслух » я другой! не такой как они!