общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фотография

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что для тебя фотография? какое место в жизни она занимает! увлекаешься ли ты photoshopом?

0

2

мне мои группницы говорят, что мне нужно было идти на фотографа :) потому что умудряюсь их фотографировать незаметно для них, прикольные кадры получаются :) а потом это все в контакт выкладываю :) вот им радости :) а вот фотошопом пользоваться не умею

0

3

Any написал(а):

мне мои группницы говорят, что мне нужно было идти на фотографа  потому что умудряюсь их фотографировать незаметно для них, прикольные кадры получаются  а потом это все в контакт выкладываю  вот им радости  а вот фотошопом пользоваться не умею

нет, в этом случае нужно топать в журналистики!!! раз умеешь всё делать незаметно!

0

4

медик-журналист... это звучит интересно :)

0

5

а почему бы и нет??? едь в москву! там устраивайся в самую пристижную клинику пластической хирурги.. и все снимки в газету! желтая пресса хоть и г.. но башки будешь рубить жестоко! главное в имена загляни, как себе псевдоним придумать!

0

6

для меня фотография это дело большое помогает учиться и жить, заводить знакомства,, выражать свои мысли)
фотошопом не увлекаюсь - разве что мелкую обработку фоток, цветокоррекцию, конвертирование форматов в нём делаю.
все мои работы обычно тут - http://akomisska.gallery.ru

0