общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Мысли вслух » смертная казнь, разрешить или запретить?


смертная казнь, разрешить или запретить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как Вы думаете стоит ли разрешить смертную казнь в России???

0

2

я считаю, что нужно. ведь убийца лишил жизни одного или нескольких человек, что ж ему теперь просто посидеть и ничего такого не делать. нет уж, батенька, казнить такого нужно! такие люди не меняются

0

3

Any написал(а):

я считаю, что нужно. ведь убийца лишил жизни одного или нескольких человек, что ж ему теперь просто посидеть и ничего такого не делать. нет уж, батенька, казнить такого нужно! такие люди не меняются

а если убийство по неосторожности??? ну если во время защиты себя или своего ребёнка??? что меня посадить за то, что я себе жизнь спасла?

0

4

это рассматривается уже как превышение самообороны... но по мне, в таком случае не нужно трогать этих людей. у них был такой расклад - либо их убьют, либо они останутся живы...

0

5

вот видишь! тут такая вещь, могут посадить не виновного, знаешь же как расследования проводят??? на кого подумали, ого и посадили!!! дела закрывают спустя рукава!

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Мысли вслух » смертная казнь, разрешить или запретить?