общение без преград, тарчане все сюда!

Объявление

добавляйте свои темы и общайтесь с удовольствием!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Тара » а ты любишь свой город??? почему?


а ты любишь свой город??? почему?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

я не всегда! но очень часто люблю!!! наш город небольшая деревенька!!!

+1

2

Деревенька не деревенька, но многие рвутся сюда! даже просто ради того что бы отдохнуть от городской суеты и всех других проблем больших городов! конечно много и недостатков, но для полноценной и счастливой жизни в нашем городе можно найти все! за что я его и люблю!

0

3

люблю!да живу я здесь!вот!!

0

4

Наша Тара самый лучший город на Земле
он как будто нарисован мелом на стене
нарисованы бульвары, реки и мосты
разноцветные веснушки белые банты
я не знаю где ещё
на этом свете есть
такая же весна
я пожалуй отпущу попутный ветер и останусь на всегда с тобою - ТАРА!
:cool:

0

5

Умничка! молодец! даже в стихах! красота!

0

6

:playful:

0

7

у нас воздух чище чем в городах, вот и рвутся сюда, а вообще надо ехать ещё глубже, там где производства нет и машин!

0

8

Ага,знаю таких людей которые хотели так поступить, причем уже на пенсии, даже начали строиться в глубинке, вот только предложение перебороло! приехали в тару и теперь преподают у нас в университете!

0

9

когда покидаешь Тару, чтобы учиться в Омске, например, начинаешь сильно скучать по родному городу. ведь столько всего тебя связывает с этим маленьким городком! тут и семья, и друзья, ну, у кого то и любимые :) конечно, Тару не сравнить с Омском: тут и народа меньше, да почти все знакомые, тут и воздух чище, особенно, когда идешь в лесхоз, тут намного спокойнее, иногда даже жутко от тишины :)

+1

10

О да.... на счет сравнения Тары с Омском, по приезду в Омск, после Тары сразу становится не много не по себе, во первых из за воздуха и всего этого кипиша большого города! я лично не смог там находиться долго! максимум проживал месяц... и то когда приехал домой в Тару у меня закружилась голова от чистого воздуха! правда еще бы коровки не минировали ни чего(извеняюсь, отошел от темы). А вообще... что может быть лучше, тихого, спокойного, уютного городка, в котором есть почти все для того что бы найти полное самоудовлетворение и внутреннее спокойствие!

0

11

ну вот, а я там нахожусь 10 месяцев в год...

0

12

это наверное только для самых активных нравится Тара, мы сами делаем свою жизнь ярче! а те кто привыкли, чтобы их веселили, а они только и говорили что скучно и сами не хотели бы ничего делать, как раз и нужны миллионники, там эти люди окружены суетой! и им это нравится! вот такая история, ребята!

0

13

никогда не поверю, что дома делать нечего. дома всегда есть чем заняться, та же уборка, например :)

0

14

Ань, они до того ленивые, что им даже мусорить в падлу! понимаешь?

0

15

ну не знаю не знаю, на счет мусорить все умеют, особенно те кто ни чего не делает, даже просто их тупое лежание можно принять за .....! извеняюсь если такие тут есть! а вообще любой труд, даже сварить по кушать может развести бардак, так что чем заняться можно чем то всегда, вопрос в другом, это делать ни кто не хочет!

0

16

я люблю свой город. всегда
каким бы гнилым и застоявшимся он ни был всё равно это место с которым многое связано - печали и радости, начало жизни.

0


Вы здесь » общение без преград, тарчане все сюда! » Тара » а ты любишь свой город??? почему?